официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление главы города Фрязино с Международным женским днем 8 марта!

Поздравление главы города Фрязино с Международным женским днем 8 марта!

 

Милые женщины!
 
От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днем!
8 марта в России давно потерял свою политическую окраску и стал праздником поклонения прекрасной половине человечества. Во все времена женщина была хранительницей семейных ценностей и традиций, воплощением доброты, нежности и чуткости. Природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое каждому человеку — начало жизни. Особые слова признательности в этот день — всем матерям за то, что в любое время, в любых условиях вы в первую очередь думаете о детях.
Российские женщины во все лихие для страны времена разделяли трудности наравне с мужчинами. В годы Великой Отечественной войны сотни тысяч сестер, дочерей, жен ушли на фронт, храбро сражались в партизанских отрядах, связистами, летчиками, снайперами, служили медсестрами и военврачами. А те, кто остались в тылу, взяли безмерную тяжесть забот о стране и Армии. Мы преклоняемся перед их мужеством и героизмом!
И сегодня практически нет сфер деятельности, где бы не трудились женщины. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и науки, сферы образования и медицины, культуры и спорта. При этом в любых жизненных обстоятельствах вам удается сохранять лучшие качества: надежность, заботливость, сердечную теплоту, мудрость и терпение.
Дорогие жительницы города Фрязино! В этот прекрасный праздник от всей души желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью, чтобы рядом всегда было крепкое, надежное мужское плечо, в доме царили мир и согласие, а родные и близкие были здоровы и счастливы! 
         С праздником!
 
Глава города Фрязино                                       В.В. Ухалкин
 
06.03.2013 10:12