официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление главы города Фрязино с Днем работника культуры!

Поздравление главы города Фрязино с Днем работника культуры!

Уважаемые работники учреждений культуры г. Фрязино!

От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.
Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.  Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Фрязино живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.
Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Мы следим и искренне радуемся достижениям, которых добились жители нашего наукограда, это победы на городских, областных, федеральных, международных конкурсах и выставках.
В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Выражаю благодарность всем, кто работает в наших домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, музеях и архивах за искреннюю преданность профессии.  Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.


В.В. Ухалкин, глава города

22.03.2013 13:52