официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› «Строительная неделя Московской области – 2013»

«Строительная неделя Московской области – 2013»


     C 6 по 8 августа 2013 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XV Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2013». 
Подробности на сайте http://www.stroymosreg.ru/

Строить дома, сажать деревья, растить детей - Московская область – 2013. Взгляд в будущее!

 
28 июня 2013 г. Красногорск. - Зеленые парки вместо каменных джунглей, развитая социальная инфраструктура и доступное жилье. Создание комфортных условий для жизни в Подмосковье – главная тема 15-й "Строительной недели Московской области". Выставка начнется 6 августа, на ней будут представлены различные инновационные проекты, новейшие строительные материалы, а также пройдут открытые дискуссии по реформированию градостроительной политики Подмосковья.
 
"В рамках мероприятия будут обсуждаться и комплексное освоение территорий, и показаны новые строительные технологии, возможности по содержанию жилого фонда. Круг экспертов широк – это известные журналисты, архитекторы и строители", – рассказал зампред областного правительства Герман Елянюшкин.
 
Организаторами мероприятия выступают Правительство Московской области совместно с Министерством регионального развития Российской Федерации при поддержке Всероссийской Гильдии управляющих и девелоперов.
 
В рамках выставочной программы мероприятия можно будет увидеть как уже завершённые, так и будущие проекты крупнейших строительных фирм, ознакомиться с возможностями и перспективами комплексного освоения территорий, узнать о торговом и промышленном развитии на территории области.
 
Особую часть строительной недели займет деловая программа, которую подготовила Всероссийская Гильдия управляющих и девелоперов. С докладами на такие темы, как градостроительство и развитие инфраструктуры, создание комфортной городской среды, сохранение исторического наследия, формирование рынка доступного жилья и промышленныйдевелопмент выступят профессионалы-практики российского и зарубежного рынка строительства и архитектуры.
 
Также пройдут открытые дискуссии по реформированию градостроительного законодательства с представителями местной и федеральной власти, в целях формирования комфортной жилой среды на территории России. Ожидается, что в форуме примут участие руководители Министерства регионального развития, регионов России, руководители муниципальных образований Московской области, а также представители строительных компаний, генеральные подрядчики и застройщики, производители строительных материалов и техники, архитекторы, проектировщики и консультанты.
 
Выставка является традиционным событием на рынке недвижимости, будучи приуроченной к профессиональному празднику - Дню строителя. Главной целью мероприятия является закладка магистрали для стремительного развития региона и превращения его в один из наиболее инвестиционно - привлекательных в России, что возможно при открытом и продуктивном диалоге государственных структур со строительными и девелоперскими компаниями.
 

 

 

24.07.2013 17:43