официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем физкультурника

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем физкультурника

 

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны физкультурного движения и любители спорта!
 
Искренне поздравляю вас с Днем физкультурника!
Этот праздник объединяет не только любителей активного образа жизни, но и тех, для кого спорт стал судьбою — профессиональных спортсменов, и, конечно, тренеров и учителей физкультуры, которые дарят нашей стране чемпионов, уберегают подрастающее поколение от негатива, ставят на верный путь — путь спорта, здоровья и успеха. 
Для наукограда Фрязино спорт всегда играл важную роль. Мы гордимся победами наших земляков на престижных российских и международных соревнованиях. Отмечу, что администрация и Совет депутатов нашего города делают все возможное для развития массового спорта. Во Фрязино успешно действуют детско-юношеские спортивные школы, работают десятки секций и кружков, стали традиционными соревнования среди детей дошкольных образовательных учреждений, спартакиады школьников, трудовых коллективов и ветеранов спорта. Радует, что занятия физической культурой и спортом стали нормой для фрязинцев. В ближайшем будущем в нашем городе будут построены еще два объекта — ледовый дворец и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, которые откроют перед жителями наукограда еще большие возможности для того, чтобы вести здоровый образ жизни, приобщать к нему своих детей.
            От всей души поздравляю всех, в ком не остывает стремление к самосовершенствованию, кто ведет важную работу, развивая физкультурное и спортивное движение - спортсменов, тренерский состав, учащихся спортивных школ и болельщиков с праздником. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, покорения новых спортивных рубежей и удачи во всех начинаниях!
 
Глава города Фрязино                                                        В.В. Ухалкин
 
08.08.2013 08:02