официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем строителя

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем строителя

 

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
 
От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!
Ваша созидательная и мирная профессия издавна пользуется особым уважением. Благодаря вашему труду хорошеют города, а значит повышается качество жизни людей, их благополучие.
В строительном комплексе Фрязино работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Среди них фирмы «Исток строй», «Строительная компания», «Стройсервискомплект», «СтройРеал» зарекомендовавшие себя на рынке строительных услуг как надежные и ответственные партнеры. ООО «Исток строй» в эти дни отмечает 20-летний юбилей. От души поздравляю коллектив предприятия с этой знаменательной датой и желаю неиссякаемой энергии, новых творческих замыслов и успехов в работе.
         Труд и мастерство строителей — это облик сегодняшнего Фрязино, его улицы, новые дома и общественные здания. На месте ветхих аварийных домов возводятся новые, современные жилые микрорайоны. Построен ряд социально значимых объектов, вторую жизнь обрели терапевтический и хирургический корпуса ЦГБ, школа № 3. На очереди возведение двух детских садов и реконструкция детского сада по улице Горького, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, ледового дворца. Полным ходом идет строительство здания общественно-социального назначения, в котором разместятся Дворец бракосочетаний, гостиница и развлекательный комплекс. В ближайшее время будет введен в эксплуатацию культурно-досуговый центр, куда переедут две детские школы искусств. Все это — результат неустанного труда строителей, показатель того, что жизнь не стоит на месте. Впереди новые задачи, новые масштабные замыслы и проекты, которые благодаря вашим умелым и трудолюбивым рукам, сделают жизнь фрязинцев более комфортной. 
         В этот знаменательный день искренне благодарю строителей, архитекторов, проектировщиков за труд и высокий профессионализм. Желаю всем — ветеранам, которые отдали строительству лучшие годы, и тем, кто трудится в отрасли сегодня, - здоровья, благополучия, успехов и процветания!
Глава города Фрязино                                                В.В. Ухалкин
 
09.08.2013 12:57