официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем знаний!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем знаний!

 Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги, родители!

 

От имени Совета депутатов, администрации города Фрязино и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

         Каждый раз начало нового учебного года вызывает в нашей душе волнующие и радостные воспоминания. Проходит время, меняются поколения, но прекрасный праздник — День знаний — сохраняет свой светлый, жизнеутверждающий смысл, дарит радость ярких и незабываемых впечатлений.

         Для наших дорогих первоклашек этот светлый и яркий праздник начинается с добрых глаз первой учительницы и первого звонка. Важен он и для тех, кто идет в выпускные классы, ведь этот год станет для них важной ступенью к заветной цели, определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. 1 сентября - радостный и волнительный день и для тех, кто уже покинул стены родной школы и поступил в вуз или учреждение начального или среднего профессионального образования, где продолжит дополнять знания, заложенные в школе.

         Именно в период ученичества и студенчества человек обретает мировоззрение, радость познания, общения и творчества. Хорошее образование сегодня для любого человека — это залог успешного и благополучного будущего и возможность стать грамотным специалистом, профессионалом своего дела. Уважаемые педагоги! Именно вы закладываете в души детей вечные духовные ценности, передаете им опыт, веками накопленный человечеством. От вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. В День знаний от всей души благодарю всех работников сферы образования за ежедневный неустанный труд, преданность делу, бескорыстие, терпение и бесконечную любовь к нашим детям. Желаю здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и искренней любви ваших учеников!

         Всем фрязинским школьникам и студентам желаю ярких событий и добрых дел. Пусть вам покорятся самые высокие вершины, осуществятся самые дерзкие замыслы, а в дневниках и зачетках будут только отличные оценки! С Днем знаний!

 

 

Глава города Фрязино                             В.В Ухалкин

 

01.09.2013 15:35