официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем воспитателя и работников дошкольного образования

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем воспитателя и работников дошкольного образования

 

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. В детском саду ребенок учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. Благодаря воспитателям, музыкальным работникам, логопедам, психологам дошколята познают секреты окружающего мира, учатся понимать, где добро, а где зло, учатся любить свою Родину.
В дошкольных учреждениях нашего города работают настоящие профессионалы. Ваша удивительная способность раскрывать таланты малышей, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, доброте и отзывчивости вызывает искреннее восхищение.
Дорогие работники дошкольного образования города Фрязино! От всей души благодарю вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и любви воспитанников!
 
Глава города Фрязино                    В.В. Ухалкин
 
26.09.2013 07:06