официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Международным днем пожилых людей!

Поздравление В.В. Ухалкина с Международным днем пожилых людей!

 

Уважаемые жители Фрязино – пенсионеры, ветераны войны и труда!
 
От имени Совета депутатов и администрации нашего города примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!
Эта дата — не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а еще одна возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость.
 В нашей стране на долю людей старшего поколения выпали тяжелейшие испытания: Великая Отечественная война, репрессии, изнурительный труд в послевоенное время. Вы, уважаемые ветераны, с честью выдержали эти испытания и сегодня особенно нуждаетесь в нашей любви, уходе и внимании. Забота о достойной жизни старшего поколения всегда стоит в числе значимых направлений социальной политики нашего наукограда.
Очень приятно, что люди пенсионного возраста – одна из самых активных категорий населения. Многие из вас, выйдя на заслуженный отдых, продолжают работать в общественных организациях, активно участвуют в общественной, культурной жизни Фрязино, вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ваши знания, опыт и мудрость важны для каждого из нас. 
В этот замечательный праздник от души желаю старшему поколению фрязинцев уважения близких, здоровья на все годы и долгих лет жизни. Пусть ничто не омрачает ваших будней, а любовь детей и смех внуков наполняют радостью душу!
Глава Фрязино             В.В. Ухалкин
30.09.2013 08:19