официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем учителя!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем учителя!

 
 Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

 От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
5 октября – день когда и школьники, и люди немолодые, давно окончившие школу, с особой теплотой выражают чувства благодарности и признательности своим умным и терпеливым наставникам, тем, кому многим обязаны в своей жизни.
     На каком бы языке ни звучало слово "учитель", везде оно произносится с большим почтением и уважением. Труд ваш нелегок, но вряд ли можно найти более авторитетный и благородный. Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души молодого поколения, учите его добру и красоте, умению творчески мыслить и принимать правильные решения.
      Педагогический талант, энтузиазм, любовь к ученикам и преданность выбранной профессии – замечательные традиции, которыми гордится Фрязино. Лучшее подтверждение вашему высокому профессионализму – успешные выступления фрязинцев на олимпиадах и конкурсах, растущее количество «золотых» и «серебряных» медалистов. Искренне благодарю каждого из вас, дорогие педагоги, за бесценный, самоотверженный труд, за вашу верность учительскому долгу. Вашим трудолюбием и ответственностью школа живет и развивается, выполняет свое предназначение в государстве.
В преддверии праздника искренне желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в вашем важном и благородном труде!
Глава Фрязино         В.В. Ухалкин
03.10.2013 11:02