официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Всемирный день сбережений

Всемирный день сбережений

 

Приглашаем вас отметить с нами Всемирный день сбережений – повысить уровень личной финансовой грамотности для забот о финансовом благополучии.
 
    Для вас в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню сбережений, абсолютно бесплатно доступны:   
          
Уникальная библиотека информационно-образовательных материалов по различным вопросам связанным с личными финансами (никакой неживой теории, только практически применимые советы).
Лекции, семинары, мастер-классы от независимых финансовых советников и ведущих экспертов-практиков финансового рынка (без тумана и заумных слов простым и понятным языком и только по сути).
Зона персонального финансового планирования (наконец вы можете задать любые волнующие вас вопросы сертифицированные специалисты и самые светлые головы рынка найдут для вас ответ).
Калькуляторы, тестирования, программы для персонального финансового планирования (бесплатные и удобные помощники для планирования и контроля домашнего бюджета и пр.)
 
Вы сможете найти лучшие решения для таких важных вопросов:
 
Как сформировать для себя достойную пенсию?
Как минимизировать кредитную нагрузку на бюджет?
Как накопить на важную финансовую цель (купить квартиру, машину, обучить ребенка)
Как защитить свои права потребителя финансовых услуг?
Как выбрать самый подходящий для меня (депозит, НПФ, страховку, кредит и тп.)? Алгоритм сбора и анализа необходимой информации для принятия лучшего решения
А также дополнительные темы, такие как «Материнский сертификат – возможности использования», «Как привить ребенку здоровые финансовые привычки», «Семейный бюджет: как достичь согласия» и пр.
В результате вы сможете: составить себе персональный финансовый план, скачать приложения для контроля за бюджетом, выбрать подходящий способ движения к своим финансовым целям, определить стратегию заботы о будущей пенсии, защититься от рисков, научиться читать любые финансовые договоры и проводить любые финансовые расчеты.
Подробности на сайте http://infinplan.ru/
 
Участие во всех мероприятиях, материалы, консультации – все предоставляется зарегистрированным участникам абсолютно бесплатно. Для того чтобы принять участие в мероприятиях, необходимо заполнить регистрационную форму и получить пропуск участника. В момент открытия фестиваля 31 октября, вы сможете по пропуску принять участие в любых интересных вам мероприятиях, скачать любые материалы, задать любые вопросы экспертам.
28.10.2013 05:20