официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем народного единства!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем народного единства!

 

Дорогие фрязинцы!
 
 
         Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!
         Этот праздник — символ примирения, прощения и единения всего народа, путь становления гражданского общества нашей страны.
         Его корни уходят в далекое прошлое, в 1612 год, когда русский народ, объединившись под руководством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского, освободил Москву от польских интервентов и положил конец Смутному времени. Подвиг наших предков — это пример величайшего самопожертвования во имя спасения родной земли, пример бескорыстного служения своему народу. Этот день всегда будет напоминать нам о том, что никакие трудности и невзгоды не смогут разобщить и разделить нас, россиян.
         В наши дни этот праздник символизирует единение многонационального российского народа, его гражданскую солидарность и нравственное возрождение. Сегодня согласие, единение становятся необходимыми условиями для стабильного и динамичного развития страны. Это единственный путь, который позволяет не разрушать, а созидать и строить. 
         Искренне желаю всем жителям нашего наукограда счастья, здоровья, благополучия. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, добро и радость!
 
Глава города Фрязино                                                      В.В. Ухалкин

01.11.2013 12:11