официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› «Анастасия Волочкова – любимым детям»

«Анастасия Волочкова – любимым детям»

 

25 ноября в 18 часов в ДК «Исток» состоится благотворительный концерт Анастасии Волочковой в рамках проекта «Анастасия Волочкова – любимым детям», а также мастер-класс для детей, который проведёт сама звезда. Приглашаются хореографические коллективы, их руководители, а также жители нашего города.
 
Эти концерты стали традицией для известной российской балерины. «Любимым детям» – это, прежде всего, яркая танцевальная программа и выступление лучших детских коллективов России и молодых дарований в области танцевального и исполнительского искусства. Анастасия Волочкова и её шоу-балет исполнят современные танцевальные композиции, каскады красивых поддержек и акробатических трюков под музыку мировых хитов в исполнении Джорджа Майкла, Эдит Пиаф, Джакомо Пуччини, Алессандро Сафина, Эдвина Мартона, Нино Рота.
 
– Организовывать благотворительные концерты для детей и молодёжи – это очень хорошая, светлая традиция, ставшая частью моего творчества, – говорит Анастасия Волочкова. – Маленькие зрители – самая благодарная аудитория, и когда я вижу довольные улыбки на их лицах после моего концерта, для меня это высшая награда! С большим трепетом жду этой встречи.
Вход на концерт свободный.
14.11.2013 11:01