официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

 

Уважаемые фрязинцы!
 
От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим 2014 годом и светлым Рождеством Христовым!
Встреча этих праздников — особый момент для каждого из нас. Мы оцениваем прожитое и вглядываемся в будущее, связывая с ним свои планы, мечты и надежды.
         Уходящий год для Фрязино был наполнен важными и интересными событиями. В городе ведется строительство ряда социально-значимых объектов — Дома музыки, детского сада. Идет реконструкция детского сада по улице Горького, возводится общественно-деловой центр, в котором разместится Дворец бракосочетаний, успешно реализуется программа сноса и расселения ветхого аварийного жилищного фонда. В наступающем году нас ждет большая работа. В планах - реализация целого ряда инвестиционных проектов, затрагивающих самые различные сферы жизни. Будут построены физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, детский сад с бассейном, проведена реконструкция еще одного детского сада. Искренне верю, что новый год, несмотря ни на какие финансовые трудности, позволит нам сохранить в нашем любимом городе атмосферу стабильности и понимания.
         Дорогие фрязинцы! Оценивая прожитый год, выражаю искреннюю признательность всем вам за любовь и преданность нашему родному городу. Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья, мира и согласия! Пусть новый 2014 год принесет вам счастье, успех и удачу во всех начинаниях!
 
 
В.В. Ухалкин, глава города
30.12.2013 10:39