официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Общественные палаты в Подмосковье будут переформатированы

Общественные палаты в Подмосковье будут переформатированы


Общественные палаты Подмосковья

На состоявшемся 21 января в Доме Правительства Московской области расширенном заседании Общественной палаты Московской области были обсуждены организационные и правовые вопросы переформатирования муниципальных общественных палат.
В мероприятии приняли участие около 300 человек, которые представили Рабочую группу Общественной палаты Московской области по переформатированию палат, профильные муниципальные и межмуниципальные рабочие группы, которые на местах будут заниматься этим процессом.
В обсуждении приняли участие Вице-губернатор Московской области Ю.П. Олейников, заместитель Председателя Правительства Московской области А.М. Ильницкий, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными палатами субъектов РФ И.Е. Дискин и другие.
Все участники мероприятия получили необходимые методические материалы и так называемую «дорожную карту» с указанием контрольных сроков выполнения основных мероприятий по переформатированию палат.

 
23.02.2014 07:18