официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление главы города Фрязино с Днем работника культуры!

Поздравление главы города Фрязино с Днем работника культуры!

 

Уважаемые работники учреждений культуры г. Фрязино!
 
          Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры!
Этот праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает культурное наследие Подмосковья и всей России.
         Ваш повседневный вклад в развитие народного творчества, обогащение художественного достояния нашей земли поистине бесценен. Именно вы помогаете раскрыться талантам, способствуете сохранению нравственных ценностей, учите понимать и ценить прекрасное, дарите радость общения с миром красоты.
         Все больше фрязинцев пользуются широким спектром услуг, которые предоставляют городские учреждения культуры. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вам Фрязино живет интересной жизнью. Растет количество читателей в библиотеках и зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы. Многие мероприятия, проводимые в нашем наукограде, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди горожан.
         Отмечу, что администрация и Совет депутатов Фрязино делают все возможное для развития материально-технической базы учреждений культуры. В ближайшем будущем в нашем городе откроет свои двери новый культурно-досуговый центр — Дом музыки, куда переедут две детские школы искусств. Уверен, это станет значительным шагом к тому, чтобы наши дети развивались творчески, гармонично.
Уважаемые работники культуры! Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество и искреннюю преданность профессии. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.
 
 
В.В. Ухалкин, глава города                                               
21.03.2014 07:59