официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Госадмтехнадзор обнародовал график объезда водных объектов

Госадмтехнадзор обнародовал график объезда водных объектов

 

             В рамках операции «Береговая Линия» инспекторы Госадмтехнадзора при участии сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам осуществят ряд объездов водных объектов по всем основным водохранилищам региона. С графиком объездов можно ознакомиться на сайте Госадмтехнадзора Московской области по адресу: http://gatn.mosreg.ru/meropriyatia/sovmestnye-operatsii/grafik-sovmestnykh-obezdov-vodnykh-obektov-raspolozhennykh-na-territorii-moskovskoy-oblasti/
 
            Объезды будут осуществлять при помощи плавсредств Государственной инспекции по маломерным судам. Это позволит фиксировать нарушения  правил чистоты и благоустройства на прибрежных территориях непосредственно с воды. Также будет обращено внимание на навалы мусора, загрязнение территории транспортными средствами, установку незаконных сооружений, незаконную порубку деревьев и нарушения при строительстве и проведении земляных работ.
   Проверки начнутся с тех мест, где в ходе прошлогодних проверок было выявлено больше всего нарушений.
 

   СПРАВОЧНО: Напомним, что наибольшее количество недостатков в прошлом году было выявлено на берегах Рузского и Озернинского водохранилища и реки Оки (на территории Коломенского и Луховицкого районов). В нынешнем году операция «Береговая линия» продлится до 2 июля.
19.05.2014 10:23