официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Грант для создания рабочих мест для инвалидов

Грант для создания рабочих мест для инвалидов

 
Государственное казенное учреждение Московской области  Фрязинский центр занятости населения объявляет о проведении конкурсного отбора организаций Московской области на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Организатор конкурса: Государственное казенное учреждение Московской области  Фрязинский центр занятости населения.

Участники конкурса: организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Претендентом на получение Грантов не могут быть организации, в отношении которых введена процедура банкротства и (или) имеющие задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов и сборов.

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – «21»июля 2014.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – «22»июля 2014.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Государственное казенное учреждение Московской области Фрязинский центр занятости населения по адресу: г. Фрязино,ул. Институтская,д.12 (каб. № 15) непосредственно с 9-00 часов до 16-00 часов, в рабочие дни, или направляются почтовым отправлением по адресу: 141190, г.Фрязино, М.О.,ул.Институтская, д.12

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется в соответствии с конкурсной документацией.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: (56) 4-48-16

Контактный адрес электронной почты: fgczn@mail.ru

К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного  в качестве индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);

копия Устава организации (учреждения);

согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) Для индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) Анкета участника Конкурса.

18.07.2014 08:52