официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем физкультурника

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем физкультурника

 Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны физкультурного движения и любители спорта!

 

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем физкультурника!

Отрадно осознавать, что для многих жителей нашего наукограда спорт стал частью жизни. Интерес фрязинцев к занятиям физической культурой и спортом растет с каждым годом. Наш наукоград на протяжении последних нескольких лет является одним из лидеров в Московской области по массовости занимающихся физкультурой и спортом. Радует, что все больше к занятиям спортом привлекаются дети, подростки, молодежь, возрождаются дворовые команды, активно работают детско-юношеские спортивные школы. Это и есть первые ступеньки к олимпийским рекордам. Поэтому особые слова благодарности в этот день – детским тренерам. Это вы, отдавая юным спортсменам частицу своей души, растите чемпионов! Большую признательность хочется выразить спортсменам и их тренерам, которые достойно представляют наш город и регион на Всероссийских, международных соревнованиях, первенствах и чемпионатах Мира и Европы.

            Уверен, что и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться. Для этого в Подмосковье и нашем городе делается многое.

            От всей души поздравляю спортсменов, тренерский состав, активистов физкультурного движения, учащихся спортивных школ и болельщиков с праздником. Желаю благополучия, новых творческих и спортивных успехов, крепкого здоровья и спортивного долголетия.

 

Глава города Фрязино                                                        В.В. Ухалкин

 

 



07.08.2014 21:10