официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 10 августа - День строителя!

10 августа - День строителя!

 Уважаемые работники строительного комплекса!

От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строитель - это не просто профессия, это – призвание и большой талант. Вашим трудом преображается наш наукоград. На месте ветхих аварийных домов возводятся новые, современные жилые микрорайоны. Построен ряд социально значимых объектов — новый детский сад по улице 60 лет СССР, Культурно-досуговый центр на пересечении улицы Советской с пр. Мира, куда переедут две детские школы искусств. Продолжается реконструкция детского сада по улице Горького, строительство здания общественно-социального назначения, в котором разместятся Дворец бракосочетаний, гостиница и развлекательный комплекс. На очереди строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, ледового дворца, реконструкции образовательных учреждений.

Все эти добрые перемены, без сомнений, ведут к улучшению жизни фрязинцев. Строительными фирмами осваиваются новые технологии и новые материалы. Строители дарят нам радость новоселья, прилив добрых чувств от красоты любимого города.

Искренне желаю работникам строительного комплекса неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач. Крепкого вам здоровья, успехов в созидательном труде на благо наукограда Фрязино, счастья и благополучия!

 

Глава города Фрязино                                                        В.В. Ухалкин

 

07.08.2014 01:18