официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем знаний!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем знаний!

 Дорогие школьники и студенты! 

Уважаемые педагоги, родители!
 
 
    От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с чудесным праздником всех поколений - Днем знаний!
    Стартует новый учебный год, и память вновь возвращает нас к тому незабываемому сентябрьскому дню, когда мы впервые переступили порог школы. Школьная пора, любимые учителя, верные друзья, первая любовь - воистину "не повторяется такое никогда". А ещё школа - это огромный труд, который во многом определяет судьбу человека. 
    В День знаний для первоклашек и первокурсников первый звонок возвестит о начале удивительного этапа, полного интересных событий и открытий. Для выпускников наступит время выбора и определения жизненного пути. Для учителей и преподавателей – очередной учебный год станет еще одной ступенью на пути совершенствования своего мастерства.
 Наукоград Фрязино всегда славился образованной, талантливой молодежью и преданными своей профессии, высококвалифицированными  учителями, которые не только дают детям знания, но и передают им свой опыт и мудрость. Выражаю слова искренней признательности всем педагогам за высокий профессионализм, желание заинтересовывать и создавать условия для интеллектуального, духовного и физического развития. Благодарю школьников за любознательность, усердие, стремление достичь высоких результатов в учебе. Сердечно поздравляю всех малышей-первоклассников. Для вас этот день откроет дверь в мир знаний и принесет массу удивительных открытий. От всей души поздравляю родителей, искренне желаю, чтобы ваши дочери и сыновья были успешны в учебе, чтобы они приносили вам только радость и были вашей гордостью. 
    Пусть новый учебный год станет годом больших успехов и блестящих побед!
    С праздником! С Днем знаний!
    
Глава города Фрязино                                       В.В. Ухалкин
28.08.2014 11:17