официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Глава Фрязино Владимир Ухалкин дал старт акции «Посади свое дерево»

Глава Фрязино Владимир Ухалкин дал старт акции «Посади свое дерево»

 

    Глава Фрязино Владимир Ухалкин призвал жителей наукограда принять участие в акции, организованной по инициативе Губернатора Московской области, «Наш лес. Посади свое дерево». Первое дерево глава города посадил в преддверии намеченной даты — в среду. Красавица голубая ель заняла достойное место в районе пешеходной зоны рядом с ДК «Исток».    
 

    -  В субботу, 13 сентября по всей Московской области пройдет акция «Посади свое дерево», и Фрязино не станет исключением, - обратился Владимир Ухалкин к горожанам. - В нашем городе в общей сложности будет высажено более полутора тысяч зеленых насаждений — 815 деревьев и 862 кустарника. Призываю фрязинцев поддержать акцию Губернатора Андрея Воробьева. Давайте дружно выйдем и посадим деревья, и лет через пятнадцать увидим, какими они выросли и как украсили наш родной город. Уверен, акция «Посади свое дерево», как любое благородное дело, обязательно объединит всех нас.

    13 сентября во Фрязино деревья будут сажать на территориях всех образовательных учреждений, центральной городской больницы, детской поликлиники,  а также на стадионе в микрорайоне № 4 (по улице 60 лет СССР), по улице Барские пруды, около сквера «Памятник В.И. Ленину» и других объектах. Принять участие в акции приглашаются все желающие. Саженцы и инвентарь можно получить в управляющих компаниях по месту жительства. На все вопросы по организации акции ответят специалисты отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации г. Фрязино по телефону: 255-65-58. 
 

 

10.09.2014 10:40