официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем воспитателя и работников дошкольного образования

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем воспитателя и работников дошкольного образования

 27 сентября — День воспитателя и работников дошкольного образования.

 Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

            Профессия воспитателя — одна из самых ответственных, востребованных и уважаемых в нашей стране. Детский возраст — важный период в развитии человека, когда формируется личность, закладываются основы его здоровья. С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, всесторонне развивается. Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели и все сотрудники дошкольных учреждений нашего города — с душой, отдавая детям тепло и заботу. Отрадно, что все педагогические коллективы фрязинских детских садов постоянно совершенствуются, идут в ногу со временем.

            Дорогие работники дошкольного образования города Фрязино! Пусть те теплые чувства, которые вы дарите нашим детям, возвращаются к вам в многократном размере. Спасибо вам за то, что создаете удивительную страну детства, за бесконечную любовь к малышам. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников.

 

Глава города Фрязино

В.В. Ухалкин

 

26.09.2014 06:35