официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Пресс-релиз от 28 мая 2004 года

Пресс-релиз от 28 мая 2004 года

 

Террористам не пробраться

В рамках выполнения решения фрязинской антитеррористической комиссии предприятием МУП «Водоканал» на канализационно-насосных станциях (КНС) «Чижово» и «Московская» установлены железобетонные заборы. Кроме того, по всему периметру КНС натянута колючая проволока типа «Егоза». На выполнение этих работ предприятием израсходовано 950 тысяч рублей.

Старшеклассников протестирует нарколог

25 мая состоялось очередное заседание городской комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, в состав которой входят представители правоохранительных органов, здравоохранения, образовательных учреждений и администрации Фрязина. Участники обсудили ход выполнения программы «Комплексные меры противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их незаконному обороту на территории г. Фрязино на 2003-2005 годы».

Члены комиссии приняли решение проработать вопрос о возможности проведения в рамках ежегодного медицинского обследования школьников 9-11 классов тестирования на употребление наркотиков. Это предложение планируется вынести на обсуждение на родительские собраниях во фрязинских школах. Кроме того, решено обратиться в Совет депутатов города с просьбой выйти с инициативой в Московскую областную думу о введении таких осмотров в перечень обязательных медобследований.

02.06.2004 10:55