официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Приглашаем на Форум

Приглашаем на Форум

Вниманию руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, организаций инфраструктуры поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и индивидуальных предпринимателей города Фрязино

Уважаемые коллеги!

17 декабря, в 14.00, в зале заседаний администрации города Фрязино (к. 113) состоится Форум по тематике" Развитие субъектов малого и среднего  предпринимательства в Московской области и городе Фрязино".

В Форуме примут участие представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Торгово-промышленной Палаты города Фрязино, Общественной палаты города Фрязино, руководители организаций и фондов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, руководители администрации города Фрязино.

На Форуме будут освещены  вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего  предпринимательства, меры по поддержке  на муниципальном и региональном уровне, обсуждены реальные проблемы предпринимателей, рассмотрен опыт наиболее успешных предпринимателей, рассмотрены возможности организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

03.12.2014 13:45