официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

 Уважаемые фрязинцы!

 

От имени Совета депутатов, администрации города Фрязино и себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Эти замечательные праздники объединяют людей общим радостным настроением, эмоциями, надеждой на лучшее. Каждый из нас ждет, что новый год принесет в его жизнь удачу и успех, надеется на исполнение самых заветных надежд. И всегда искренне верит в то, что все проблемы и заботы останутся в прошлом.  

 Когда один год сменяет другой, поздравляя друг друга, мы подводим итоги прожитого года, искренне надеясь, что все хорошее найдет свое продолжение и приумножится в следующем году, а невзгоды и печали останутся в году уходящем.

       2014 год принес немало достижений и успехов, предоставил благоприятные возможности для социально-экономического развития наукограда, его инфраструктуры, был годом направленной работы и поисков, эффективной реализации приоритетных национальных проектов и муниципальных целевых программ. Мы пережили немало непростых моментов, но сумели сохранить единство и веру в лучшее. Во Фрязино живет и работает много замечательных и талантливых людей, и именно к ним обращены слова нашей особой благодарности за повседневный труд, терпение и стойкость. Искренне верим, что новый год, несмотря ни на какие финансовые трудности, позволит нам сохранить в нашем любимом городе атмосферу стабильности и понимания, поднять благосостояние фрязинцев и укрепить уверенность в завтрашнем дне.

            Дорогие друзья! От всей души желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и семейного уюта. Пусть праздничные дни войдут в дом каждого с достатком, стабильностью и процветанием. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь непременно сбудется!

Глава города Фрязино                     В.В. Ухалкин.

 

30.12.2014 14:21