официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем Защитника Отечества, дорогие фрязинцы!

С Днем Защитника Отечества, дорогие фрязинцы!

 Уважаемые фрязинцы, дорогие ветераны!

 

            От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

            23 февраля — всенародный праздник, олицетворяющий неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг российского воинства перед государством. Во все времена российских воинов отличали мужество, воля к победе, войсковое братство. Служить миру, защищать свою Родину и ее национальные интересы, обеспечивать безопасность России, создавать условия для развития страны и укреплять ее авторитет во всем мире – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашего Отечества, воины армии и флота всегда проявляли беспримерный массовый героизм, верность воинскому долгу и безграничную любовь к Родине.

В этом году мы будем праздновать 70-летие Великой Победы! Страна по праву может гордиться бессмертными подвигами солдат и офицеров, тружеников тыла, всех, кто не щадил сил и жизни в стремлении отстоять свободу и независимость во время Великой Отечественной войны. Мы вечно благодарны тем, кто мужественно защищал родную землю!

С особым чувством гордости мы чествуем тех, кто стоял на страже мира и твердо отстаивал государственные интересы в зоне военных конфликтов, достойно исполняя интернациональный долг, рискуя собственной жизнью во имя жизни других.

Мы поздравляем всех военнослужащих, кто сегодня самоотверженно несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны, молодых людей, кто только готовится вступить в ряды Российской армии и стремится продолжить священные традиции своих предков.

23 февраля приобрел и другой, не только ратный смысл. Это праздник настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от всех невзгод свои дом, семью, детей. За их спиной спокойно женам, радостно детям и надежно друзьям.

Желаем всем фрязинцам крепкого здоровья, добра и благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть 23 февраля - праздник мужества доблести и отваги всегда будет мирным и радостным!

 В. Ухалкин, глава города Фрязино

 И.М. Сергеев, врио Руководителя администрации г. Фрязино

 

 

20.02.2015 07:57