официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Отчет Главы наукограда

Отчет Главы наукограда

   26 февраля Глава Фрязино Владимир Ухалкин выступил с докладом по итогам 2014 года и определил задачи, которые стоят перед наукоградом в текущем году. В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов, руководители государственных и муниципальных служб, директора предприятий научно-производственного комплекса, представители общественных организаций и деловых кругов.

     В докладе Владимир Ухалкин рассказал практически обо всех аспектах жизнедеятельности наукограда: состоянии экономики, инновационном развитии, о том, что удалось выполнить в 2014 году по линии жилищно-коммунальной отрасли и строительства, трудностях и их преодолении, о  проблемах и успехах образования, о достижениях фрязинских спортсменов, культурно-массовых мероприятиях, активной работе с молодежью. 
      В целом, 2014 год хоть и был тяжелым в экономическом плане, но городу удалось сохранить стабильное экономическое положение, подчеркнул Владимир Ухалкин.
      В части задач на год текущий— а их обозначено восемь — можно отметить поручение главы города четко реализовать все мероприятия плана подготовки и празднования 70-летия Победы, ввести в эксплуатацию новый Дом музыки, завершить капитальный ремонт детской поликлиники, приступить к капитальному ремонту школы № 2, продолжить снос и расселение ветхого аварийного жилищного фонда и, конечно, сделать все необходимое для обеспечения законности выборов в органы местного самоуправления Фрязино, которые пройдут в сентябре этого года. 

Скачать полный текст доклада
27.02.2015 13:15