официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Милые женщины!

Милые женщины!

 Милые женщины!

 От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина: любовь, материнство, красота, доброта и забота – остаются неизменными. Природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое каждому человеку — начало жизни. Особые слова признательности в этот день — всем матерям за то, что в любое время, в любых условиях вы в первую очередь думаете о детях.

Дорогие женщины, именно вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Вы — главное богатство Фрязино, его душа, его будущее. Медицина, культура, образование, сфера обслуживания, бизнес и наука — во всех этих и других областях вы неизменно на высоте.

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне мы вспоминаем великий трудовой и материнский подвиг наших женщин, которые выстояли в суровое время, самоотверженно трудясь в тылу, воспитывая детей, мужественно перенося испытания, выпавшие на долю народа. Низкий вам поклон и признательность многих поколений!

Дорогие жительницы города Фрязино! Пусть этот весенний праздник принесёт новые надежды, даст вам веру и оптимизм, подарит радость во всём, и прежде всего в семье, в детях и внуках! Пусть в ваших душах царит весна, а каждый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье!

 С праздником!

 Глава города Фрязино                                              В.В. Ухалкин
 Врио Руководителя администрации                    И.М. Сергеев         

06.03.2015 T16:5