официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые работники культуры!

Уважаемые работники культуры!

 Уважаемые ветераны и работники культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

            Всю свою жизнь Вы посвятили любимому делу и являетесь бесценным достоянием нашего города! Говорят, что культура – это любовь к миру. Еe доносите до нас именно вы – работники культурных и досуговых центров, музыканты, художники, библиотекари, сотрудники музеев. В этот праздничный день мы благодарим вас за творчество, энтузиазм, искреннюю преданность профессии. Спасибо вам за неутомимость в работе и умение дарить радость людям.

            Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, дарите фрязинцам радость общения с миром прекрасного, отдаете богатство своей души, щедро делитесь светом добра, красоты и гармонии. Сегодня творческие коллективы, которые показывают образцы высокого мастерства, являются гордостью наукограда Фрязино, дают путевку в будущее одаренным детям. Современные технологии повышают качество информационного обслуживания в библиотеках. Растет количество зрителей в концертных залах, почитателей живописи и желающих познать историю своего края в культурном центре. Все это – результат упорного труда профессионалов, преданных своему делу, верных лучшим традициям культурно-просветительской деятельности.

            Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на дальнейшее развитие всех видов искусства. Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный, необходимый людям труд, за вашу преданность профессии. Особую признательность выражаем ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и сохранение культуры нашего города и сегодня продолжают делать все возможное для приумножения духовного богатства наукограда.

Желаем всем здоровья, осуществления задуманного, удачи, счастья и благополучия!

 

Глава Фрязино В.В. Ухалкин

Врио Руководителя администрации И.М. Сергеев

23.03.2015 12:23