официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Всероссийская акция «Рекорд Победы»

Всероссийская акция «Рекорд Победы»

    9 мая в десятках городов России пройдет акция – «Рекорд Победы» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Этот, не знающий российских аналогов, флешмоб в четвертый раз прокатится по стране. И в этом году мы планируем перевернуть привычное мнение о сегодняшней молодежи и показать всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину!

9 мая 2015 года на крупные площади российских городов и поселений выйдут порядка 20 тысяч местных жителей, которые не словом, а делом отдадут дань нашим дедам за мирное небо над головой. Ровно в 13:00в своих городах участники начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот юбилейный год участники «Рекорда Победы»в каждом из городов отожмутся по25 тысяч 568 раз! 
   Во Фрязино акция пройдет в среднем зале ФОЦ "Олимп" в 13-00.
Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта издорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам  сражаться лишь с одним соперником – с самими собой.
   В мероприятии примут участие звезды и хедлайнеры самого современного и универсального вида спорта – воркаута, звезды спорта и шоу-бизнеса, поддерживающие здоровый образ жизни, ведущие диджеи. Мы устроим масштабную перекличку с городами-участниками акции «Рекорд Победы» и вы своими глазами увидите новых героев нашей страны.
Регистрация участников и последняя информация о проекте на сайте РЕКОРДПОБЕДЫ.РФ/ RECORD-POBEDY.RU  

Положение о Всероссийской акции «Рекорд Победы»  

 
19.04.2015 13:20