официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дорогие фрязинцы!

Дорогие фрязинцы!

 

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Первомай вошел в историю как День солидарности трудящихся в борьбе за свои права. Этот праздник, ассоциируясь с яркими демонстрациями, доброжелательной и радостной атмосферой, весенним настроением стал поистине народным. Для людей старшего возраста – это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи – это праздник начала пути, новых идей и смелых решений.

Фрязино всегда славился трудолюбивыми людьми, талантливыми учеными, инженерами, рабочими. Целые династии посвящают свою жизнь любимым профессиям, трудятся на благо процветания нашего наукограда. Трудовые успехи и достижения фрязинцев создают городу статус стабильного и динамично развивающегося.

            Особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам, отдавшим свои силы, молодость и знания во имя процветания города. Благодаря вам сегодня мы имеем множество возможностей для дальнейшего развития.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам здоровья, успехов, благополучия и оптимизма! Пусть этот праздник пробудит все лучшие чувства, добавит веры в будущее, принесет хорошее настроение!

 

Глава города Фрязино                                                             В.В. Ухалкин

Руководитель администрации Фрязино                             И.М Сергеев

 

 

30.04.2015 10:11