официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Крым-Юг России 2015

Крым-Юг России 2015

 
   Главным сюрпризом Международной выставки Крым-Юг России 2015 станет подарок Президенту России Владимиру Путину

 

В рамках Международной выставки-форум  непродовольственных  и продовольственных товаров «Крым-Юг России 2015»  которая пройдёт с 26 по 31 мая в Севастополе, Республика Крым http://www.krymyug.ru/ состоится Патриотический проект.
    В этом году в ней запланировано участие представителей шести федеральных округов нашей страны. Большое мероприятие станет уникальной площадкой для налаживания прямых рабочих контактов с потенциальными партнерами и расширения рынков сбыта. 
Главным сюрпризом участников Международной  выставки-форума «Крым–Юг России 2015» станет презентация «Патриотического проекта». Идея его создания появилась после общения предпринимателей шести федеральных округов с организаторами.
    Его главная задача наглядно продемонстрировать  мировому сообществу поддержку Президента Российской Федерации,  Республики Крым  и  Севастополя   со стороны бизнес сообщества и официальных лиц субъектов федерации  России,   в рамках Международной выставки «Крым-Юг России 2015». Показать как бизнес сообщество из разных регионов России, в лице представленных на выставке компаний, помогает налаживать экономику Крыма и Севастополя.
 
    Для этого Оргкомитет выставки изготовил карту России размером 1,6  на 3,2 метра, на которой все участники выставки, Главы ,  министры , мэры, депутаты и официальные представители субъектов федерации смогут поставить свои подписи и сказать несколько слов на теле  камеру  Президенту,  в поддержку его решения о присоединении Крыма,  и/или рассказать как их  Республика, область, край, город, компания  помогают Крыму интегрироваться в состав Российской Федерации. 
 
   После выставки эта карта и видеофильм, с выступлениями участников, будут подарены Президенту России Владимиру Путину.
  Основным местом встречи участников выставки «Крым - Юг России» вновь станет Севастопольский институт банковского дела. Там каждый сможет показать свою самую лучшую продукцию и инновационные технологии. 
   В этом году форум пройдет в два этапа. Первый – это непродовольственная выставка. Запланировано участие известных производителей, которые представят свои мировые премьеры в области машиностроения, сельхозтехники, строительных и интерьерных материалов, детского игрового оборудования и многое другое.
   Вторым этапом  станет продовольственная выставка, в которой примут участие компании-производители всего ассортимента продуктов питания из шести федеральных округов России. Помимо этого в течение всего форума в Студенческом сквере с 26 по 31 мая будет проходить  Фестиваль культуры и кухни народов Кавказа. Организаторы приглашают всех принять участие в важном для развития полуострова мероприятии. 
 
 
07.05.2015 09:26