официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Последний звонок

Последний звонок

23 мая во всех школах нашего города прошли торжественные линейки, посвященные Празднику последнего звонка. В этом году стены альма-матер покидают 332 одиннадцатиклассника. Более 20 тысяч школьных звонков услышали ребята за годы учебы. Первый пригласил на самый первый урок, а последний известил о том, что детство закончилось, что пришла пора расставаться с беззаботной жизнью, любимыми учителями, родной школой, что впереди – новая жизнь, полная трудностей и неожиданных поворотов, но оттого – очень интересная и волнующая.

- Пусть будет много времени для любви, улыбок и счастья. И совсем чуть-чуть для слез и разочарований, - звучало в пожеланиях и напутствиях детям от учителей и родителей. – Пусть каждый найдет себя в хорошем и нужном деле, чтобы можно было безбоязненно смотреть в будущее.

Врио руководителя администрации города Игорь Сергеев побывал на празднике последнего звонка в лицее.

– Лицей Фрязино – один из крупнейших в Московской области, - обратился Игорь Михайлович к собравшимся. - Желаю вам и дальше гордо нести по жизни звание лицеиста. От имени руководства города поздравляю всех вас с этим праздником! Желаю вам получить новые знания в высших учебных заведениях и… вернуться в наш родной город, чтобы развивать и улучшать его! Мы прилагаем все усилия, чтобы для этого были все условия!

Игорь Михайлович вручил грамоты администрации города лучшим выпускникам лицея.

Последний звонок известил об окончании уроков, но впереди у ребят сложные  испытания – сдача ЕГЭ, первый из которых назначен на 25 мая.

26.05.2015 14:07