официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравляем с Днем строителя!

Поздравляем с Днем строителя!

 

Уважаемые работники строительного комплекса! От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
Строитель - это не просто профессия, это – призвание и большой талант. Их трудом во Фрязино созданы корпуса предприятий, жилые дома, объекты соцкультбыта. Без повседневного труда строителей, архитекторов, проектировщиков, изыскателей, тружеников промышленности строительных материалов немыслим экономический и социальный прогресс. И сегодня, несмотря на экономические трудности, во Фрязино возводятся новые социально значимые объекты, город преображается, на месте ветхих строений появляются новые жилые дома – красивые, современные и комфортные для проживания. 
Уверены, что знания, навыки, профессиональные возможности фрязинских строителей будут служить на благо нашего города. Искренне желаем работникам строительного комплекса неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач. Крепкого вам здоровья, успехов в созидательном труде на благо наукограда Фрязино, счастья и благополучия!
 
Глава города Фрязино В.В.Ухалкин
 
Врио Руководителя администрации
г. Фрязино        И.М. Сергеев 
07.08.2015 14:24