официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Владимир Шапкин: «Сегодня победят те, кто осознанно шел на выборы…»

Владимир Шапкин: «Сегодня победят те, кто осознанно шел на выборы…»

 

По данным на 15 часов во Фрязине проголосовали 8648 человек, или 18,5% от общего числа избирателей. В целях повышения открытости избирательной системы и возможности контроля общественности за ходом избирательного процесса и подведением итогов голосования в день выборов на 12 из 25 избирательных участках во Фрязине используются технические средства подсчета голосов – комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), сообщил представитель ТИК.

Во второй половине дня проходящие выборы в местный Совет депутатов во Фрязине прокомментировал депутат Мособлдумы член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин:

– Выборы в городском округе Фрязино проходят хорошо: нарушений нет, настроение у избирателей хорошее. Однако не до всех жителей города дошла информация о месторасположении их избирательных участков. Но здесь администрация грамотно построила работу на местах. На каждом участке есть человек, который информирует и направляет избирателей по нужному адресу. Сегодня победят те, кто осознанно шел на выборы. Новому составу местного Совета депутатов я хочу пожелать плодотворной работы, и чтобы все наказы, которые они получат, и все планы, которые были обозначены в их агитационных материалах, были исполнены. От этого будет зависеть дальнейшая жизнь города – экономическое и социальное развитие, благоустройство и безопасность.

 

13.09.2015 16:56