официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Конкурс для предпринимателей

Конкурс для предпринимателей

 
   Министерство инвестиций и инноваций Московской области с 11 сентября по 12 октября 2015 года объявило конкурс о предоставлении субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятия подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья»: частичная компенсация затрат на технологическое присоединение к электрическим сетям и (или) к сетям газораспределения.

   Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Государственным бюджетным учреждением Московской области «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства» по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 2, 3-й этаж, контактный телефон: 8-985-774-37-80, Чернов Олег Валерьевич. 
Режим подачи заявок: понедельник - четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45.  
Официальная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области: http://mii.mosreg.ru в разделе «Документы» и на сайте «Малый Бизнес Подмосковья» http://mbmosreg.ru/ 
24.09.2015 15:26