официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Вся химчистка - в «Крокус Экспо»

Вся химчистка - в «Крокус Экспо»

 
20-22 октября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XVII Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpoMoskow. Эта специализированная выставка под патронатом Правительства Москвы проводится выставочной компанией ООО «Примэкспо».
 
Цель выставки - развитие и совершенствование бытового обслуживания населения, повышение качества услуг по химической чистке одежды, стирке белья и профессиональной уборке помещений, обмен опытом и установление деловых контактов.
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области приглашает к участию в мероприятиях деловой программы руководителей и специалистов предприятий бытового обслуживания.  
 
Выставка состоится по адресу:  г. Москва, 65-66 км МКАД, метро Мякинино, МВЦ «Крокус Экспо». По вопросам участия и посещения выставки необходимо обращаться в Оргкомитет ООО «Примэкспо»: тел. +7(812)380-60-00, 380-60-08, clean@primexpo.ru.,  http:/www.cleanexpo-moscow.ru/.
29.09.2015 13:48