официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Форум председателей многоквартирных домов

Форум председателей многоквартирных домов

 В соответствии с перечнем поручений Губернатора Московской области, которые были даны по итогам проведения областного форума председателей советов многоквартирных домов «Управдом», в муниципальных образованиях Подмосковья планируется проведение осенних форумов председателей таких советов.

В городе Фрязино 28 октября 2015 года состоится совместный форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом» для городских округов Фрязино и Ивантеевка. Форум будет проводиться по адресу: проспект Мира, д. 18-б (МОУ Лицей г.о. Фрязино) с 14.00 до 17.00. Начало регистрации участников - в 13.00.
В мероприятии примут участие председатели советов домов, руководители управляющих компаний, руководители администраций городских округов Фрязино и Ивантеевка, члены местной и областной общественных палат, представители Министерства ЖКХ МО, Госжилинспекции, Минстройкомплекса, Фонда капремонта и министерства ЖКХ. Модератором форума выступит председатель ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова.
Участники обсудят вовлечение общественности в решение вопросов в сфере ЖКХ на территории региона, эффективное управление домом, взаимодействие собственников с управляющими организациями, участие собственников в реализации программы капитального ремонта домов.
По всем вопросам, связанным с проведением форума, можно обращаться в администрацию города Фрязино по телефону 564-98-78.
22.10.2015 17:46