официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В Сочи пройдут Зимние сборы кадетов

В Сочи пройдут Зимние сборы кадетов

 
8-22 декабря 2015 года в Сочи Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР») проводит Зимние сборы команд кадетских классов общеобразовательных учреждений в рамках VIII Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума «Олимпийское завтра России».

Идея проведения Форума нашла поддержку Министерства образования и науки РФ, Министерства спорта РФ, Федерации фристайла России, администрации города-курорта Сочи.
 
Цели и задачи Форума – развитие олимпийского образования и пропаганда ценностей спорта в России, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, популяризация в молодёжной среде физической культуры и здорового образа жизни.
 
К участию в мероприятии приглашаются юноши и девушки - школьники 6-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, спортивных школ, школ олимпийского резерва, детско-юношеских хоккейных клубов и дворовых команд, военно-патриотических объединений, кадетских классов, молодежных общественных организаций.
Учитывая актуальность, общественную и социальную значимость для молодежи проведения в Сочи 18-22 декабря 2015 года зимних сборов команд кадетских классов общеобразовательных учреждений в рамках VIII Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума «Олимпийское завтра России», ООО «МИР» просит регионы и города страны направлять команды вашего региона (города) или образовательного учреждения для участия в Зимних сборах.
 
Заявки на участие направлять до 20 ноября 2015 года. Количество мест ограничено.
Оргкомитет: 192284, Санкт-Петербург, а/я 042
Тел./факс (812) 4383017, «горячая линия» (968)1863095, е-mail: olymp-spb@yandex.ru
Предварительная (электронная регистрация) на сайте www.olymp.mir-obr.ru
Контактное лицо в Санкт-Петербурге: Мусатов Дмитрий Викторович
 
Условием участия в сборах является оплата организационного взноса и пакета бытового обеспечения участников, включающего в себя стоимость размещения, трехразового питания и транспортного сопровождения в период проведения мероприятия.

Проведение мероприятия осуществляется на условиях софинансирования:
- организационный комитет принимает на себя оплату образовательной программы, организационного и методического обеспечения, профориентационного сопровождения 
и медицинского страхования участников на период проведения мероприятия;
- направляющая сторона принимает на себя расходы за проезд команды участников от места проживания до ж.д. ст. Адлер и обратно, и оплачивает пакет бытового обеспечения, включающий в себя стоимость проживания, питания и транспортного сопровождения в период проведения фестиваля. 
 
Сумма оплаты пакета бытового обеспечения составляет 14 950 рублей за одного участника. Сопровождающий участвует бесплатно (при количестве участников от 11 чел.) По согласованию с оргкомитетом возможно выделение дополнительного места для второго сопровождающего на условии полной оплаты пакета. НДС не облагается.
 
В дополнительную программу мероприятия включены экскурсия на олимпийские объекты, посещение спортивных соревнований, билеты на канатную дорогу, фотографирование, которые оплачиваются участниками дополнительно на месте (в день заезда при регистрации).
 
Финансирование участия в мероприятии осуществляется за счет направляющей стороны: органов управления образованием, органов местного самоуправления, предприятий и организаций, внебюджетных средств, родителей.
 
ООО «МИР» просим пройти предварительную (электронную) регистрацию на сайте www.olymp.mir-obr.ru , подтвердить участие заявкой и оплатой пакета обеспечения участия в мероприятии по безналичному расчету не позднее 20 ноября 2015 года. 
 
Заезд участников:    18 декабря 2015 года  с  12:00.
Отъезд участников: 22 декабря 2015 года до 12:00.
Размещение: Краснодарский край, город-курорт Сочи, Адлер, санаторий (пансионат).
При регистрации руководитель делегации обязан представить следующие документы:
- подлинник анкеты-заявки на участие команды (Приложение № 2);
- копию платежного получения на оплату участия в мероприятии;
- паспорта участников и руководителя делегации;
17.11.2015 07:11