официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинцы обсудили план благоустройства города

Фрязинцы обсудили план благоустройства города


В конференц-зале администрации города Фрязино прошли публичные слушания об утверждении проекта "Плана благоустройства городского округа Фрязино" на 2016-2018 годы. Вниманию 34 пришедших на встречу горожан план представили заместитель Главы администрации г. Фрязино, председатель комиссии Дмитрий Немов; начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации г. Фрязино Владимир Доровских, заместитель начальника отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации г. Фрязино Дмитрий Шипов и главный специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации г. Фрязино Кирилл Рябоконь.



 
Председатель комиссии Дмитрий Немов изложил основные положения, цели и задачи "Плана благоустройства...". В частности, он рассказал о критериях, по которым проведен отбор дворовых территорий подлежащих комплексному благоустройству в 2016 году, и ответил на вопросы жителей города, касавшиеся благоустройства домов, дворовых территорий, детских и спортивных площадок.

"Плана благоустройства..." продолжает обсуждаться. Все желающие могут ознакомиться с ним на нашем сайте: fryazino.org/infrastructure/s33/Plani_blagoustr_ter  

 
23.11.2015 08:17