официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

 
Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником - Днем матери!
 
В жизни каждого человека все самое доброе и святое связано с образом матери - символом любви, нежности и доброты. Материнская любовь согревает каждого с первой минуты жизни. Мама - главный наставник и самый преданный друг. Она дает своим детям духовно-нравственные ориентиры, предопределяя облик семьи и всего общества. Ее надежными руками поддерживается семейный очаг. Именно к маме обращаемся мы в трудные моменты за поддержкой и пониманием. 
 
Мы глубоко признательны за ваш ежедневный подвиг, высоко ценим душевную заботу, чуткость и неиссякаемую доброту. Позвольте поблагодарить вас, дорогие мамы, за любовь и нежность, которые вы продолжаете дарить своим детям, поддержку и понимание, за то, что вы у нас есть. Особые слова благодарности и глубокого уважения мы адресуем женщинам, взявшим на воспитание детей и окружившим их теплом и заботой.
 
Низкий вам поклон! Желаем вам здоровья и благополучия! Пусть близкие приносят вам только радость, а подаренная вами любовь возвратится сторицей! Пусть в доме вашем царят мир и любовь!
 
 
Глава города Фрязино Игорь Сергеев
Председатель Совета депутатов города Фрязино Тихонов Константин Романович
27.11.2015 08:19