официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Игорь Сергеев поздравил следователей с первым юбилеем

Игорь Сергеев поздравил следователей с первым юбилеем

 

 
15 января Глава города Фрязино Игорь Сергеев принял участие в торжественной церемонии награждения пяти сотрудников следственного отдела по городу Щёлково. Почетные грамоты и благодарственные письма от руководства района были вручены в день образования службы и пятилетнего юбилея отдела. 



 
 
«Главное в вашей работе – оставаться в любой ситуации беспристрастными, ведь от вашей деятельности зависят судьбы людей. Желаю успехов и благополучия вам и вашим семьям», – поздравила сотрудников отдела глава района Надежда Суровцева. 
«Я благодарен правоохранительным органам за то, что, когда вступил в должность, увидел беспристрастное и законное начало в их работе. В ваших кабинетах бывают разные люди, в том числе и работники администрации, – это правильно: неприкасаемых быть не должно. Человек, приходя к вам, понимает, что к нему относятся справедливо. Уверен, что вы наведете порядок и поднимите правовую культуру в Щелковском районе», – сказал руководитель районной администрации Алексей Валов.
Почетных грамот Щелковского района удостоены исполняющий обязанности заместителя руководителя отдела Алексей Лундин, заместитель руководителя отдела Эльвира Пивоварова и помощник руководителя отдела Елена Смагина. Благодарственные письма главы района вручены старшим следователям Олегу Вострякову и Ильдару Ямалееву.
С первым юбилеем сотрудников отдела также поздравили Глава города Фрязино Игорь Сергеев, исполняющий обязанности руководителя отдела Валерий Жуланов, городской прокурор Сергей Рокитянский, начальник щелковской полиции Дмитрий Рябов, председатель городского суда Нина Тюшляева, а также представитель руководства городского округа Лосино-Петровский.
 
15.01.2016 14:22