официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Есть проект? Обращайтесь в Министерство культуры МО

Есть проект? Обращайтесь в Министерство культуры МО

 
Министерство культуры Московской области объявляет конкурс на предоставление за счет средств бюджета Московской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов в сфере культуры в 2016 году.
Субсидии могут направляться на финансирование расходов, связанных с созданием, организацией и проведением проектов в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства, литературы и народного творчества, а также музейных выставочных проектов; организацией выставок, мастер-классов и семинаров; проведением мероприятий, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области; реализацией проектов, направленных на патриотическое воспитание и пропаганду здорового образа жизни средствами сферы культуры.
 
Прием заявок и прилагаемых к ним документов осуществляется Министерством культуры Московской области в срок до 1 апреля 2016 года по адресу: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1, бизнес-центр «Орбита-2», 9-й этаж, 15 кабинет (станция метро «Строгино»).
Контактное лицо: Дядьков Олег Николаевич, заместитель начальника управления – заведующий отделом аналитики и межмуниципального взаимодействия (8-498-602-84-84, доб. 46064).

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Министерства культуры Московской области www.mk.mosreg.ru в подразделе «Оперативная информация для муниципальных органов культуры» раздела «Документы».
 
01.03.2016 08:02