официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Хлебопеки обсудят антикризисные меры

Хлебопеки обсудят антикризисные меры

 
Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с НП «Российская гильдия пекарей и кондитеров» (РОСПиК) 2 марта 2016 года проводит Второй Форум по хлебопечению Московской области в здании Дома Правительства Московской области (Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, конференц-зал, минус 1 этаж).
В работе Форума примут участие: руководители предприятий хлебопечения, кондитерского и мукомольного производства; общественного питания; контрольно-надзорных органов; представители органов власти федерального, регионального и муниципального уровней; руководители региональных объединений пекарей и кондитеров, союзов потребительских обществ;  компании-производители и поставщики оборудования, ингредиентов, материалов, ведущие ученые, средства массовой информации.
В рамках Форума планируется обсудить актуальные темы: сокращение административных барьеров в хлебопечении и смежных отраслях, подготовка и реализация антикризисных мер в сфере развития хлебопечения, проблемы предприятий хлебопечения и смежных отраслей в диалоге с властью и пути их решения, ХАССП в хлебопечении, формы финансовой поддержки и др.
 
Более подробную информацию можно получить в РОСПиК: тел. (495) 755-50-35, 
факс (495) 755-67-69, и на официальном сайте www.guild.breadbusiness.ru, контактное лицо: Красевич Марина (тел: 495-755-50-35). 
Программа Форума будет состоять из комплекса дискуссий и докладов, презентаций компаний, выставки.
Работа Форума пройдет в следующем режиме:
- 10.00-11.00 - регистрация участников Форума;
- 11.00-13.50 - выступления участников Форума;
- 14.00 - подведение итогов.
 
Представителей организаций хлебопечения от муниципальных образований приглашены принять участие в работе Форума. Для включения в список участников необходимо направить информацию по форме: должность, Ф.И.О, наименование организации по адресу: e-mail: krasevich@rospik.ru, snk611@yandex.ru .
 
01.03.2016 08:17