официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

 
Дорогие женщины! Любимые матери, жены, сестры и дочери! Поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения. Мужчины всего мира не устанут поклоняться вам. Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь. В вас мы ищем поддержку и сострадание. В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей. Вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее.
Ежедневно тысячи жительниц города Фрязино самоотверженно трудятся, внося значительный вклад в развитие региона. Но несмотря на нелегкий ежедневный труд вы умело справляетесь с самым главным женским предназначением: воспитываете детей, бережно храните домашний очаг, создаете уют и надежный крепкий тыл.
Применительно ко дню сегодняшнему, можно смело утверждать: единственное, что не подвластно кризису, – это ваши очарование, выдержка, умение стойко переносить жизненные невзгоды, ваши понимание и мудрость, ваше умение любить. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасного весеннего настроения, цветов, улыбок, признаний в любви и исполнения всех ваших желаний! Пусть любовь и верность украшают вашу жизнь, пусть в ней будет как можно больше светлых дней!
 
 
Глава города Фрязино Игорь Сергеев
Председатель Совета депутатов города Фрязино Константин Тихонов
04.03.2016 09:11