официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые работники культуры!

Уважаемые работники культуры!

 
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Вы заняты нелегким и благородным делом сохранения и развития традиций нашей культуры, и на вас лежит почетная ответственность за состояние нравственного здоровья общества. Именно вы формируете духовное достояние народа, обеспечиваете связь между поколениями, прививаете любовь к Родине. Библиотекари, преподаватели, многие другие работники и творческие коллективы выполняют высокую и благородную миссию - сохраняют нравственные принципы, идеалы добра, гуманизма и красоты.
Культурная жизнь города Фрязино насыщена событиями: концерты и фестивали, музейные экспозиции и художественные выставки. Они украшают жизнь горожан, делают ее более насыщенной и духовно богатой. В нашем городе много талантливых людей и творческих коллективов, широко известных не только в Подмосковье, но и во всей стране. Мы все благодарны им за за яркие эмоции, за открытие огромного и прекрасного мира.  
Дорогие друзья! Вы щедро отдаете богатство своей души, дарите людям радость общения с прекрасным. Убежден, что ваш постоянный творческий поиск будет и впредь направлен на сохранение и возрождение лучших культурных традиций. Рассчитываю, что ваша важнейшая сфера будет генерировать новые направления развития и способствовать развитию талантов. Желаю вам творческих побед, здоровья, благополучия и, конечно, праздничного настроения!
 
Глава города Фрязино Игорь Сергеев
24.03.2016 08:53