официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› «Воспитатель года» в космическом антураже

«Воспитатель года» в космическом антураже

 
В детском саду № 6 города Фрязино состоялся финал конкурса на звание «Воспитатель года». В преддверии Дня космонавтики темой мероприятия стала «Космическая одиссея». Тема интересная и серьёзная, поэтому конкурсантки подошли к ней творчески и с энтузиазмом.
В финал конкурса вышли 13 педагогов дошкольного образования. Всем им пришлось принять участие в шести творческих конкурсах.
На столь важном мероприятии побывал Глава города Фрязино Игорь Сергеев. Он приветствовал конкурсантов и отметил, что приоритетной задачей для всех взрослых было и остается воспитание наших детей. 
– Важно понимать, что наше с вами будущее зависит от того, какими вырастут малыши, какие понятия и ценности заложим мы в начале их пути. И это напрямую ваша задача, – добавил Игорь Михайлович, обращаясь к финалисткам конкурса.
«Воспитателем года» стала Елена Николаевна Жидкова, воспитатель детского сада № 14. Второе и третье места заняли соответственно Вера Николаевна Занегина, инструктор по физкультуре детского сада № 4, и Елена Юрьевна Сучкова, учитель-логопед детского сада № 13. Победителям и остальным участникам конкурса были вручены Дипломы, сертификаты на товары одной из сетей магазинов и, конечно, цветы. Поздравляем!
 
 



 

 
25.03.2016 14:39