официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Вниманию руководителей предприятий и организаций

Вниманию руководителей предприятий и организаций


25 апреля 2016 года в Доме Правительства Московской области совместно с центром аудита и охраны труда «Лидер» пройдет мероприятие «2016: Тонкости и сюрпризы трудового законодательства. Сокращаем риски». Целью мероприятия является информирование промышленных предприятий Московской области об изменениях и дополнениях в отдельных нормативных актах по трудовому законодательству.
 
В рамках данного мероприятия ведущие специалисты-практики в области трудового законодательства – охраны труда и кадрового делопроизводства расскажут о нововведениях в трудовом законодательстве, а именно о кадровом учете на предприятии, охране труда, защите и хранении персональных данных и подготовке к проверке контролирующих органах. Участие в данном мероприятии для промышленных предприятий Московской области бесплатное.
 
Мероприятие состоится 25 апреля 2016 года в 10:00 в Зале приемов Дома Правительства Московской области на -1 этаже. Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету  и направить ее на электронный адрес lider-seminarmo2016@mail.ru в срок до 18 апреля 2016 года. Контактное лицо по вопросам составления списка участников – Дубасова Галина Винеаминовна,
тел. 8 (963) 099-58-86.
 
Во избежание проблем с пропуском участников на посту охраны просим соблюдать все прилагаемые правила по заполнению анкеты, а также направлять заявки в установленные сроки. После 18.03.2016 заявки на участие не принимаются.
 
 
 
07.04.2016 09:26