официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Глава города поздравляет с Днем авиации и космонавтики!

Глава города поздравляет с Днем авиации и космонавтики!

 
 
Для нашей страны, области и города это особенно значимый праздник - и потому, что наш соотечественник Юрий Гагарин первым в мире облетел Землю и открыл эпоху полетов в космос, и потому что наш город вносит большой вклад в создание передовой космической техники.
В этот праздничный день мы испытываем чувство гордости за Россию. Ее огромный вклад в освоение космического пространства - результат колоссального самоотверженного труда ученых, инженеров, конструкторов, в том числе работающих на предприятиях Фрязино. Их открытия позволяют сохранять лидирующие позиции российской авиационно-космической отрасли в мире, укрепить авторитет Родины как высокотехнологичной и прогрессивной державы. Достижения прошлого и настоящего - залог дальнейших открытий в сфере космонавтики, основа для обеспечения обороноспособности страны и воплощения перспективных международных проектов. Наш город имеет сейчас все возможности для того, чтобы не только сохранить, но и упрочить позиции ведущего производственного и научно-технического центра страны, способствовать выводу нашего авиакосмического комплекса на качественно новый виток развития.  
Дорогие друзья, в этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов во имя процветания любимого Отечества! 
 
Глава города Фрязино      И.М. Сергеев
12.04.2016 08:50