официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Игорь Сергеев поздравил Губернатора

Игорь Сергеев поздравил Губернатора

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Вы успешно решаете задачи всестороннего развития Московской области, работаете ради ее процветания и улучшения условий жизни людей. Под Вашим руководством реализуются крупные инфраструктурные проекты, такие как создание во Фрязино Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Исток», промышленного и инновационно-территориального кластеров, промышленного технопарка и Национального центра СВЧ-электроники. 

За годы плодотворной работы Вы приобрели большой авторитет, снискали искреннее уважение не только жителей Московской области, но и всей России. Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, с успехом претворяющего в жизнь самые смелые планы. Вы заслужили уважение как грамотный управленец и мудрый политик. 
В этот знаменательный день желаю Вам новых успехов, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в работе! Пусть Ваши опыт руководителя, высокий профессионализм, знание жизни и людей по-прежнему служат Московской области и всей стране! 
 
Глава города Фрязино И.М. Сергеев
14.04.2016 10:27